kontakt zu uns ist ganz einfach

 

 

 Kontakt

 Sie erreichen unsere Zentrale von Montag - Freitag in der Zeit von 9 - 13 und 14 - 15 Uhr telefonisch unter +49 (0) 2641 - 9491-0

 Gerne nehmen wir Ihre Bestellungen auch per E-Mail entgegen: bestellungen@braun-spirituosen.de

 

Frank Braun

Frank Braun
Destillateurmeister
Geschäftsführer

frank-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-22
Fax +49 (0) 2641 - 9491-88

Klaus Braun

Klaus Braun
Diplom Ingenieur
Geschäftsführer

klaus-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-18
Fax +49 (0) 2641 - 9491-19

 

 

 

 

 

Katrin Braun

Katrin Braun
Assistenz der Geschäftsführung und Export

katrin-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-27
Fax +49 (0) 2641 - 9491-21

Tim Braun

Tim Braun
Technik

tim-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-57
Fax +49 (0) 2641 - 9491-21

 

 

 

 

Roland Odendahl

Roland Odendahl
Vertriebsleiter

roland-odendahl@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-50
Fax +49 (0) 2641 - 9491-19

Heike Braun

Heike Braun
Kundenbetreuung

heike-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-11
Fax +49 (0) 2641 - 9491-19

 

 

 

 

Giesela Braun

Gisela Braun
Kundenbetreuung

gisela-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-10
Fax +49 (0) 2641 - 9491-19

Caroline Erdmann

Carolin Erdmann
Exportmanagerin

carolin-erdmann@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-23
Fax +49 (0) 2641 - 9491-21