kontakt zu uns ist ganz einfach

 

 Kontakt

 Sie erreichen unsere Zentrale von Montag - Freitag in der Zeit von 8 - 16 Uhr telefonisch unter +49 (0) 2641 - 9491-0

 

Frank Braun

Frank Braun
Destillateurmeister
Geschäftsführer

frank-braun@braun-spirituosen.de

Fon
Fax

+49 (0) 2641 - 9491-22
+49 (0) 2641 - 9491-88

 

 

 

 

 

Klaus Braun

Klaus Braun
Diplom Ingenieur
Geschäftsführer

klaus-braun@braun-spirituosen.de

 

Fon
Fax

+49 (0) 2641 - 9491-18
+49 (0) 2641 - 9491-19

 

 

 

 

Roland Odendahl

Roland Odendahl
Vertriebsleiter

roland-odendahl@braun-spirituosen.de

 

Fon
Fax

+49 (0) 2641 - 9491-50
+49 (0) 2641 - 9491-19

 

 

 

 

Nicole Langlitz

Nicole Langlitz
Vertriebsassistentin

nicole-langlitz@braun-spirituosen.de

 

Fon
Fax

+49 (0) 2641 - 9491-51
+49 (0) 2641 - 9491-21

 

 

 

 

Sascha A. Lubitz

Sascha A. Lubitz
Kaufmännischer Leiter

sal@braun-spirituosen.de

 

Fon
Fax

+49 (0) 2641 - 9491-17
+49 (0) 2641 - 9491-21

 

 

 

 

Gisela Braun

Gisela Braun
Kundenbetreuung

gisela-braun@braun-spirituosen.de

 

Fon
Fax

+49 (0) 2641 - 9491-10
+49 (0) 2641 - 9491-19

 

 

 

 

Heike Braun

Heike Braun
Kundenbetreuung

heike-braun@braun-spirituosen.de

 

Fon
Fax 

+49 (0) 2641 - 9491-11
+49 (0) 2641 - 9491-19

 

 

 

 

Carolin Erdmann

Carolin Erdmann
Exportmanagerin

carolin-erdmann@braun-spirituosen.de

 

Fon
Fax

+49 (0) 2641 - 9491-23
+49 (0) 2641 - 9491-21