kontakt zu uns ist ganz einfach

 

 

 Kontakt

 Sie erreichen unsere Zentrale von Montag - Freitag in der Zeit von 8 - 16 Uhr telefonisch unter +49 (0) 2641 - 9491-0

 

Frank Braun

Frank Braun
Destillateurmeister
Geschäftsführer

frank-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-22
Fax +49 (0) 2641 - 9491-88

Klaus Braun

Klaus Braun
Diplom Ingenieur
Geschäftsführer

klaus-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-18
Fax +49 (0) 2641 - 9491-19

 

 

 

 

 

Roland_Odendahl

Roland Odendahl
Vertriebsleiter

roland-odendahl@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-50
Fax +49 (0) 2641 - 9491-19

Sascha A. Lubitz

Sascha A. Lubitz
Kaufmännischer Leiter

sal@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-17
Fax +49 (0) 2641 - 9491-21

 

 

 

 

Gisela Braun

Gisela Braun
Kundenbetreuung

gisela-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-10
Fax +49 (0) 2641 - 9491-19

Heike Braun

Heike Braun
Kundenbetreuung

heike-braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-11
Fax +49 (0) 2641 - 9491-19

 

 

 

 

Katrin Braun

Katrin Braun
Kundenbetreuung und Export

Katrin-Braun@Braun-Spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-27
Fax +49 (0) 2641 - 9491-21

  Caroline Erdmann

Carolin Erdmann
Exportmanagerin

carolin-erdmann@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-23
Fax +49 (0) 2641 - 9491-21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tim Braun

Tim Braun
Technik

Tim-Braun@braun-spirituosen.de
Fon +49 (0) 2641 - 9491-57
Fax +49 (0) 2641 - 9491-21